Внимание граждан, нуждающихся в жилье: многодетные семьи, бюджетники и состоящие на учете нуждающихся в жилье!

С 17 января 2017 года по 23 января 2017 года в соответствии с приказом министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края от 22 декабря 2016 года № 432 будет осуществляться прием заявлений от граждан о предоставлении социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома (постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16 сентября 2016 года № 712).

Заявление необходимо заполнить на интернет-ресурсе: http://www.kubcenter.ru/ или подать в государственное казенное учреждение Краснодарского края "Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка" (Кубанский центр).

При подаче заявления в электронном виде через вышеуказанный интернет-ресурс заявителю будет направлено уведомление о получении заявления Кубанским центром на электронный адрес, указанный заявителем при регистрации.

Заявление, предоставляемое на бумажном носителе, подается в Кубанский центр в двух экземплярах по форме, утвержденной приказом министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края от 22 декабря 2016 года №433 лично гражданином, претендующим на получение социальной выплаты, или его представителем, уполномоченным в установленном законодательством порядке. Второй экземпляр заявления возвращается заявителю с отметкой Кубанского центра о его принятии.

Вверх