Депутаты

Сведения о представительном органе Северного сельского поселения

№ п/п Наименование представительного органа

Дата

избрания

Срок

полномочий

Кол-во депутатов, согласно Уставу

Кол-во депутатов по состоянию на

1 января 2017 года

Фракции и

депутатские группы

(их наименования)

1. Совет Северного сельского поселения Павловского района 14.09.2014 5 10 7 «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сведения о депутатах представительного органа Северного сельского поселения

Ф.И.О.

Дата

рождения

Место основной

работы

Должность

Общественно-политическая

принадлежность

1. Зуев Алексей Федорович 30.11.1949 ООО «Племзавод «Воля» Бригадир отделения Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2..Крамарь Александр Владимирович 09.07.1975

Предприниматель

Предприниматель -
3.Лукутов Владимир Михайлович 12.04.1954  КФХ «Лукутов» Глава КФХ «Лукутов» -
4.Макарян Самвел Мишаевич 01.01.1963 Предприниматель Предприниматель -
5.Пасенов Энрико Дмитриевич 30.04.1970 Временно не работает Временно не работает Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6.Черненко Виктор Степанович 10.10.1950 КФХ «Черненко» Глава КФХ -
7. Штомпель Сергей Николаевич 11.02.1961 МУП ЖКХ  «Северное» Директор Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутатские комиссии

п/п

Наименование комиссии Члены комиссии

1.

Мандатная комиссия

Черненко Виктор Степанович - депутат по Красному  избирательному округу № 1, председатель комиссии.
Штомпель Сергей Николаевич - депутат по Северному избирательному округу № 2, член комиссии.
2. Комиссия по финансам, бюджету, налогам и инвестиционной политике Зуев Алексей Фёдорович – депутат по Степному избирательному округу № 3,  председатель комиссии
    Пасенов Энрико Дмитриевич – депутат по Степному избирательному округу № 3, член комиссии.
3. Комиссия по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, энергетике, связи, строительству и архитектуре, жилищно-коммунальному хозяйству, предпринимательству, планированию

Лукутов Владимир Михайлович - депутат по Красному избирательному округу № 1, председатель комиссии.

Черненко Виктор Степанович - депутат по Красному  избирательному округу № 1, член комиссии.

4. Комиссия по социальной политике, делам молодёжи, охране здоровья, образованию, культуре и спорту Крамарь Александр Владимирович - депутат по Красному  избирательному округу № 1, председатель комиссии.
Макарян Самвел Мишаевич - депутат по Красному  избирательному округу № 1, член комиссии.
5. Ревизионная комиссия Штомпель Сергей Николаевич - депутат по Северному избирательному округу № 2, председатель комиссии.
    Пасенов Энрико Дмитриевич – депутат по Степному избирательному округу № 3, член комиссии.

Вверх